Уведомления
Очистить все

Как жене с ребёнком приехать в гости на 1,5-2 месяца к отцу, который ждёт интервью?

2 Записи
2 Пользователи
0 Likes
2,520 Просмотры
(@lapenkostya)
New Member
Присоединился: 7 лет назад
Записи: 1
Создатель темы  

Здравствуйте!

Я подал на полит убежище и ожидаю интервью, работаю, получил WA и SSN, моя жена с маленьким ребёнком осталась в России, так как я поспешно покидал свою страну. Прошёл год, нам очень хочется встретиться, намерений приехать и остаться в США у жены пока нет, на это куча причин , у неё хорошая работа, она имеет дом в собственности и главная причина- это больная мать, за которой она ухаживает. Мы готовы терпеть до получения мной убежища, но хотелось бы хотя бы 2 раза в год видеться. Вопрос: как ей и ребёнку получить визу? Пойти в посольство и рассказать правду- это 99,9% отказ. Мы уже готовы развестись , для того, что бы увеличить ее шансы на одобрение визы. P.S. Выезжать мне по Advance parole для встреч в какой либо 3-й стране, опасно, тем, что могут не впустить обратно, да и получить "разрешение на обратный въезд" тяжело, без веских причин, а встреча с семьей таковой не является! За ранее спасибо!


   
Цитата
(@alex-chelisheff)
Estimable Member Admin
Присоединился: 7 лет назад
Записи: 104
 

Вероятность получения визы вашей женой и ребенком минимальны, но все таки есть. Пусть попробует получить.


   
ОтветитьЦитата
Поделиться: